← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CATERING

Código ea75bf21-9182069 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud VI Región · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Andrea | Productora de Eventos Likanantay

Monto adjudicado
CLP 10.000
Fecha de adjudicación
12-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Andrea | Productora de Eventos Likanantay

RUT 768937486

EVENTOS CORREA Y SAAVEDRA LIMITADA | EVENTOS CORREA Y SAAVEDRA LIMITADA

RUT 774802657

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de catering, para actividades de la Seremi de Salud Región de O´Higgins, las cuales se realizarán en alguna comuna de la Provincia de Colchagua. (De acuerdo lo especificado en las bases)1 UnidadCLP 5.000
Servicio de catering, para actividades de la Seremi de Salud Región de O´Higgins, las cuales se realizarán en alguna comuna de la Provincia de Cardenal Caro. (De acuerdo lo especificado en las bases)1 UnidadCLP 5.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ea75bf21-9182069? | GanaLicitaciones.cl