← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Coffee Break PAC 2026

Código ea77d888-9626629 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó ANGELICA FICA ORELLANA ELABORACION DE OTROS PRODUCTOS ALIMENTICIOS E.I.R.L. | AMEROSE

Monto adjudicado
CLP 16.260.504
Fecha de adjudicación
27-02-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ANGELICA FICA ORELLANA ELABORACION DE OTROS PRODUCTOS ALIMENTICIOS E.I.R.L. | AMEROSE

RUT 774116370

ARCOFFE SERVICIOS DE CATERING SPA | ARCOFFE SERVICIOS DE CATERING SPA

RUT 777107453

RCK EVENTOS LTDA | BASILIC BANQUETERIA

RUT 762772590

RESIDENCIAL JOSÉ VALDEBENITO E.I.R.L. | JOFRANTO

RUT 768110719

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicios de coffee break PAC 20261 UnidadCLP 16.260.504

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ea77d888-9626629? | GanaLicitaciones.cl