Resultado de licitación
Equipos y otros para sala El Castillo, programa Bafom Sancai.
Código ea787dee-9262066 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | COMPRAS Y CONTRATACIONES MUNICIPALES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó JUAN CARLOS NILS FAÚNDEZ CASTRO | FULL-AUDIO RANCAGUA
- Monto adjudicado
- CLP 806.710
- Fecha de adjudicación
- 14-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JUAN CARLOS NILS FAÚNDEZ CASTRO | FULL-AUDIO RANCAGUA
RUT 126905769
LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque
RUT 80916469
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisicion de focos, atriles de iluminacion y microfonos, destinados a la sala El Castillo del programa Bafom Sancai | 1 Pack | CLP 806.710 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.