← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONCESIÓN DEL SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ÁREAS VERDES ESPACIOS PÚBLICOS Y SERENÍAS DE DIEGO DE ALMAGRO SM3583

Código ea793e03-9274024 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama

Resultado oficial

Ganó Alfredo Alejandro | Alfredo Alejandro

Monto adjudicado
CLP 268.900.629
Fecha de adjudicación
30-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Alfredo Alejandro | Alfredo Alejandro

RUT 764213424

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONCESIÓN SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ÁREAS VERDES, EE.PP. Y SERENÍAS DE DIEGO DE ALMAGRO1 GlobalCLP 268.900.629

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ea793e03-9274024? | GanaLicitaciones.cl