← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROPUESTA PÚBLICA 111-2024 CONTRATO DE SUMINISTRO

Código ea79e396-9516349 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó COEPSA EXPRESS SPA | COEPSA EXPRESS SpA

Monto adjudicado
CLP 559.307
Fecha de adjudicación
14-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COEPSA EXPRESS SPA | COEPSA EXPRESS SpA

RUT 773981817

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

TAGUA SPA | TAGUA

RUT 778855550

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO PARA AYUDAS EN MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN DEL DEPARTAMENTO SOCIAL1 UnidadCLP 559.307

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ea79e396-9516349? | GanaLicitaciones.cl