← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACION VIVIENDA MUNICIPAL CALLE SAN MARTIN

Código ea79f9b2-9523999 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CMCTERAN SPA | CMCTERAN SPA

Monto adjudicado
CLP 4.958.226
Fecha de adjudicación
23-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CMCTERAN SPA | CMCTERAN SPA

RUT 777456458

constructora chriseb | Constructora Chriseb Limitada

RUT 767644167

Ganador

CONTRATISTA Y OBRAS MENORES ANDRES M. GARCIA VICENCIO EMPRESA INDIVIDU | SEYCA EIRL

RUT 761593862

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACION VIVIENDA MUNICIPAL CALLE SAN MARTIN COMUNA DE SAN FELIPE1 UnidadCLP 4.958.226

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ea79f9b2-9523999? | GanaLicitaciones.cl