Resultado de licitación
CURSO “ABORDAJE E INTERVENCIÓN INTEGRAL DE LAS PERSONAS - CENTRADO EN NIÑOS, NIÑAS Y ADOLESCENTES - CON TRASTORNO DEL ESPECTRO AUTISTA PARA PROFESIONALES DE ATENCIÓN PRIMARIA DE SALUD"
Código ea7a2145-9415102 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION | Servicio de Salud Concepción · Biobío
Resultado oficial
Ganó ANGELA CAROLINA VERGARA HEIDKE | ANGELA CAROLINA VERGARA HEIDKE
- Monto adjudicado
- CLP 3.950.000
- Fecha de adjudicación
- 15-10-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ANGELA CAROLINA VERGARA HEIDKE | ANGELA CAROLINA VERGARA HEIDKE
RUT 151003729
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
Fundación Cintec | Fundación Cintec
RUT 651056969
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA
RUT 761994387
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO ABORDAJE E INTERVENCIÓN INTEGRAL DE LAS PERSONAS - CENTRADO EN NIÑOS, NIÑAS Y ADOLESCENTES - CON TRASTORNO DEL ESPECTRO AUTISTA PARA PROFESIONALES DE ATENCIÓN PRIMARIA DE SALUD" | 1 Unidad | CLP 3.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.