Resultado de licitación
EQUIPAMIENTO DE MOBILIARIO PARA DEPARTAMENTO DE SALUD
Código ea7a3e3b-9340227 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA | SECPLA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 22.245.650
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA
RUT 766239196
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de equipamiento para el Departamento de Salud de la comuna de San Pedro de Atacama. Lo anterior según lo indicado en Detalle mobiliario -DESAM. | 1 Global | CLP 22.245.650 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.