Resultado de licitación
REGULARIZACION RED DE GAS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES
Código ea7ca115-9154180 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | COMPRAS Y CONTRATACIONES DE EDUCACION · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Cristian Hernán | AGAS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 12.000.000
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Cristian Hernán | AGAS SPA
RUT 766407110
INGENIERIA Y SERVICIOS PROPANO LIMITADA | Ingenieria y Servicios Propano Ltda
RUT 763557510
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
R Y M INSTALACIONES SPA | R Y M INSTALACIONES SPA
RUT 769052992
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REGULARIZACION DE RED DE GAS PARA LICEO DIEGO PORTALES, ESCUELA SOFANOR PARRA,SC Y JI EL MANZANITO,SC Y JI GOTITAS DE RIO SEGUN CARACTERISTICAS TECNICAS ADJUNTAS, | 1 Unidad | CLP 12.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.