← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantencion preventiva sistema agua potable

Código ea7cdb6f-9244385 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE PUERTO OCTAY | HOSPITAL DE PUERTO OCTAY · Los Lagos

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.200.000
Fecha de adjudicación
31-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

ailinko ltda | ailinko ltda

RUT 765016606

Ganador

Operaciones Ambientales Limitada | Operaciones Ambientales Limitada

RUT 760270458

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN SISTEMA DE AGUA POTABLE DEL HOSPITAL DE PUERTO OCTAY1 UnidadCLP 4.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ea7cdb6f-9244385? | GanaLicitaciones.cl