← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TERMO SELLADORA ROTATIVA

Código ea7d8c0d-9216760 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Salud · Maule

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.767.000
Fecha de adjudicación
21-09-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Nombre no informado

RUT 775001240

COMERCIALIZADORA P&E SOLUCIONES INDUSTRIALES SPA | COMERCIALIZADORA PYE SOLUCIONES INDUSTRIALES SPA

RUT 760357405

COMERCIALIZADORA VILLABARRI SPA | COMERCIALIZADORA VILLABARRI SpA

RUT 772286619

ECODATA SOCIEDAD ANONIMA | ECODATA SpA

RUT 782990705

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

MADEGOM S.A. | MADEGOM S.A.

RUT 846096000

OPPICI S A | Oppici S.A.

RUT 806955000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Termo selladora rotativa, de preferencia marca SMEG E.T.: Activación automática del sistema de sellado, Margen de sellado ajustable de 5 a 35 mm, Velocidad de sellado 10m/min, Longitud de sellado limitada Temperatura de sellado programable de 0° a 220°c,1 UnidadCLP 2.767.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ea7d8c0d-9216760? | GanaLicitaciones.cl