← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMPANA FLUJO LAMINAR HORIZONTAL 1200MM

Código ea7d96f9-9416723 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó GRUPO BIOS S.A. | GRUPO BIOS S.A.

Monto adjudicado
CLP 3.076.167
Fecha de adjudicación
03-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GRUPO BIOS S.A. | GRUPO BIOS S.A.

RUT 965406905

SERVICIOS Y TECNOLOGIA SPA | LTECH CHILE

RUT 778107139

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Universidad de Talca por medio del departamento de Producción agrícola, laboratorio 08 de la Facultad de Ciencias Agrarias, necesita contar con una Campana flujo laminar horizontal 1200mm.1 UnidadCLP 3.076.167

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ea7d96f9-9416723? | GanaLicitaciones.cl