Resultado de licitación
LICITACION ADQUISICION DE CARPETAS INSTITUCIONALES PARA ESTABLECIMIENTOS COMUNA SAN CLEMENTE SC 802
Código ea810b20-9456645 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | DEPARTAMENTO EDUCACION MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule
Resultado oficial
Ganó IMPRESOS AMAR | IMPRESOS AMAR
- Monto adjudicado
- CLP 2.245.012
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
IMPRESOS AMAR | IMPRESOS AMAR
RUT 775858001
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SOCIEDAD COMERCIAL CAPREZZA SPA | SOCIEDAD COMERCIAL CAPREZZA SPA
RUT 777647792
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de carpetas institucionales para establecimientos educacionales de la comuna de San Clemente | 1 Unidad | CLP 2.245.012 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.