Resultado de licitación
Servicio de Mantenimiento de Jardines
Código ea8126d6-9266877 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AGRO FOLIL KIMÜN LIMITADA | AGRO FOLIL KIMÜN LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 11.511.891
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AGRO FOLIL KIMÜN LIMITADA | AGRO FOLIL KIMÜN LIMITADA
RUT 774248536
JORGE ISMAEL HUICHAPAN MARILEO | QUELLULIFTUNSERVICIOS
RUT 109190446
SAULO ISAAC SEPULVEDA ACEVEDO | SAULO ISAAC SEPULVEDA ACEVEDO
RUT 179911604
SOCIEDAD DE SERVICIOS INTEGRALES DW LIMITADA | Deep Wash
RUT 760272981
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE LOS JARDINES Y ÁREAS VERDES DE LA DIRECCIÓN Y MUSEO REGIONAL DE LA ARAUCANÍA DEL SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | 1 Unidad | CLP 11.511.891 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.