← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSIGNACIÓN DE CAJA TRAUMATOLÓGICA DE FIJACIÓN DE MUÑECA + MOTOR TRAUMATOLÓGICO NUEVO EN COMODATO

Código ea815c70-9255309 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó TECNOMEDICAL S A | Tecnomedical S.A.

Monto adjudicado
CLP 258.619.400
Fecha de adjudicación
25-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TECNOMEDICAL S A | Tecnomedical S.A.

RUT 995858606

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAJA TRAUMATOLÓGICA DE FIJACIÓN DE MUÑECA + MOTOR TRAUMATOLÓGICO NUEVO EN COMODATO. EL PROVEEDOR DEBERÁ OBLIGATORIAMENTE INGRESAR EN ESTE ITEM EL VALOR NETO TOTAL DEL ANEXO ECONÓMICO N°8 [TOTAL NETO (1A_Exigible + 1A_Deseable + 1B)]1 GlobalCLP 258.619.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ea815c70-9255309? | GanaLicitaciones.cl