Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA IMPRESORAS
Código ea818dfd-9409054 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ARAUCANIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó GESTION Y EQUIPOS SOLUCIONES TECNOLOGICAS SPA | GESTION Y EQUIPOS
- Monto adjudicado
- CLP 6.301.067
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GESTION Y EQUIPOS SOLUCIONES TECNOLOGICAS SPA | GESTION Y EQUIPOS
RUT 764505433
WORKTEAMS SPA | WORKTEAMS
RUT 773807264
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA IMPRESORAS DE CARGO DE LAS UNIDADES OPERATIVAS DE LA ZONA CARABINEROS ARAUCANÍA | 1 Unidad no definida | CLP 6.301.067 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.