Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN, REPARACION Y FABRICACIÓN DE PIEZAS DE REPUESTOS PARA EQUIPOS Y MAQUINARIAS, CPIE
Código ea82e295-9258060 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SAG - Arica y Parinacota · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.500.000
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
SOC TECNOMETAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | TECNOMETAL LTDA.
RUT 777052306
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Reparación, Mantención y Fabricación de Piezas de Repuestos de Equipos y Maquinarias, CPIE. De acuerdo a especificaciones de Requerimientos Técnicos de Bases Técnicas. Requiere visita Técnica obligatoria. VER BASES TÉCNICAS EN ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 1.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.