← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Constr. de Separación Oficina Dideco 2do Llamado

Código ea832f94-9188848 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES PETER VARELA E.I.R.L. | VAMAN SPA

Monto adjudicado
CLP 5.999.564
Fecha de adjudicación
14-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCCIONES PETER VARELA E.I.R.L. | VAMAN SPA

RUT 771622445

JOSÉ GERARDO AMPUERO MIRANDA | jose gerardo ampuero miranda

RUT 123458567

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONSTRUCCIÓN DE SEPARACIÓN OFICINA DIDECO, I. MUNICIPALIDAD DE RÍO VERDE, SEGUNDO LLAMADO”1 UnidadCLP 5.999.564

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.