← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSULTORÍA GEOFÍSICA SHACS MARICUNGA PIEDRA POME

Código ea83bfee-9507997 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Atacama

Resultado oficial

Ganó GEO RESOURCE SPA | GEO RESOURCE LTDA

Monto adjudicado
CLP 19.470.000
Fecha de adjudicación
09-04-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

GEO RESOURCE SPA | GEO RESOURCE LTDA

RUT 770820413

GEOHÍDRICA SPA | GEOHÍDRICA

RUT 77989472K

Geophysical Studies | Geophysical Studies

RUT 764664760

hidrototal spa | hidrototal spa

RUT 765267471

Ganador

TAU PERFORACIONES SPA | TAU

RUT 770349923

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Prospección geofísica de aguas subterráneas1 GlobalCLP 19.470.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ea83bfee-9507997? | GanaLicitaciones.cl