← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EVENTO PARA CIERRE DE PROGRAMA DEPORTE DE PARTICIPACION SOCIAL DE LA DIRECCION REGIONAL DEL IND, REGION DE TARAPACA

Código ea84fdd3-9550986 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.ND. REGION I · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó HERNAN DONATO CORNEJO SPA | HERNAN DONATO CORNEJO SPA

Monto adjudicado
CLP 2.154.660
Fecha de adjudicación
24-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HERNAN DONATO CORNEJO SPA | HERNAN DONATO CORNEJO SPA

RUT 774602488

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE EVENTO PARA CIERRE DE PROGRAMA DEPORTE DE PATICIPACION SOCIAL DE LA DIRECCION REGIONAL DEL IND,REGION DE TARAPACA1 UnidadCLP 2.154.660

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ea84fdd3-9550986? | GanaLicitaciones.cl