Resultado de licitación
S174 Servicio de mejoramiento circulación interior para Droguería Municipal
Código ea869c9d-9191699 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA CVITANIC SPA | CONSTRUCTORA CVITANIC
- Monto adjudicado
- CLP 4.960.000
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CONSTRUCTORA CVITANIC SPA | CONSTRUCTORA CVITANIC
RUT 777067184
DALTOSA SPA | DALTOSA SPA
RUT 777620134
INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN EMILIANO SPA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN EMILIANO SPA
RUT 771403123
INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES MARELI SPA | INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES MARELI SPA
RUT 777588575
INMOBILIARIA Y GESTIÓN HABITACIONAL DUCAS SPA | Inmobiliaria Ducas SPA
RUT 76478264K
ISAN SPA | isan spa
RUT 777101390
MARIO ALEJANDRO DÍAZ MARTÍNEZ | Mario Alejandro
RUT 103776236
sociedad ramos y villa ltda. | sociedad ramos y villa ltda.
RUT 760228214
VICENTE PINO LOPEZ OBRAS MEN. E INST. ELÉ E.I.R.L. | VICENTE PINO LOPEZ OBRAS MEN. E INST. ELÉ E.I.R.L.
RUT 767609523
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mejoramiento circulación interior para Droguería Municipal. Según especificaciones técnicas adjunto. | 1 Global | CLP 4.960.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.