Resultado de licitación
EQUIPOS RADIOCOMUNICACIONES PARA LA DIRECCION GES
Código ea86f205-9618851 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT | ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó DCD SPA | DCD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 13.580.863
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DCD SPA | DCD SPA
RUT 762884100
jorge edgardo | Servitelco Ltda
RUT 768843805
SOCIEDAD LE MANS LIMITADA | Le Mans
RUT 779855325
TELESERVICE SPA | Teleservice SpA
RUT 768319529
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPOS RADIOCOMUNICACIONES, SEGUN DETALLE EN ANEXO N° 4 OFERTA ECONOMICA | 1 Unidad | CLP 13.580.863 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.