← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SERVICIO DE ADMINISTRACIÓN ON-SITE Y HORARIO INHÁBIL DE LAS DIFERENTES BASES DE DATOS SERVIDORES DEL HOSPITAL DE SAN CARLOS DR. BENICIO ARZOLA MEDINA

Código ea876a63-9266065 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE SAN CARLOS DR BENICIO ARZOLA MEDIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó FMT ANALYTICS & SOLUTIONS SPA | FMT

Monto adjudicado
CLP 23.545.872
Fecha de adjudicación
29-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FMT ANALYTICS & SOLUTIONS SPA | FMT

RUT 778392151

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EVENTOS Y ACTIVIDADES DE APOYO PARA OFICINA TIC (INGRESAR VALOR SEGÚN ANEXO N° 3)(SE DEBE OFERTAR CARTA OFERTA COMPLETA)1 GlobalCLP 23.545.872

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ea876a63-9266065? | GanaLicitaciones.cl