← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE CAPACITACIÓN DEL CURSO INTERVENCIÓN COMUNITARIA CON ENFOQUE DE PROMOCIÓN DE LA SALUD Y PREVENCIÓN DE LA DEPENDENCIA EN PERSONAS MAYORES- PROGRAMA MÁS ADULTOS MAYORES AUTOVALENTES

Código ea8847fc-9200440 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.889.000
Fecha de adjudicación
27-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE CAPACITACIÓN DEL CURSO INTERVENCIÓN COMUNITARIA CON ENFOQUE DE PROMOCIÓN DE LA SALUD Y PREVENCIÓN DE LA DEPENDENCIA EN PERSONAS MAYORES- PROGRAMA MÁS ADULTOS MAYORES AUTOVALENTES1 UnidadCLP 2.889.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ea8847fc-9200440? | GanaLicitaciones.cl