← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios para el Manejo de Colecciones del Área de Zoología de Invertebrados del Museo Nacional de Historia Natural

Código ea88c386-9300780 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | MUSEO NACIONAL DE HISTORIA NATURAL DOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Tamara | Tamara

Monto adjudicado
CLP 16.200.000
Fecha de adjudicación
07-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Tamara | Tamara

RUT 769691820

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Área de Zoología de Invertebrados del Museo Nacional de Historia Natural, cuenta con una colección representativa de diversos grupos taxonómicos. VER BASES ADJUNTAS.1 Unidad no definidaCLP 16.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ea88c386-9300780? | GanaLicitaciones.cl