Resultado de licitación
MEJORAMIENTO EDIFICIOS PUBLICOS LOC. M. ELENA
Código ea89de05-9248002 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA | I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó GUSTAVO ADOLFO MOLINA VARELA | Gustavo adolfo
- Monto adjudicado
- CLP 49.963.840
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GUSTAVO ADOLFO MOLINA VARELA | Gustavo adolfo
RUT 160090227
SERVICIOS E INVERSIONES FÜLLE SPA | FULLE SPA
RUT 771535658
SOCIEDAD DE SERVICIOS MAYSANT Y COMPAÑIA LIMITADA | MAYSANT
RUT 771788424
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE CONSULTA PINTURA DE FACHADAS Y REPOSICION DE TERMOPANELES EN EDIFICIOS PUBLICOS DE MARIA ELENA. SE CONSULTA UNA SUPERFICIE A INTERVENIR DE 2.426 M2, APROXIMADAMENTE. | 1 Global | CLP 49.963.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.