← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ARRIENDO DE VEHICULO USO DIRECCIONES MUNICIPALES”

Código ea89f867-9157319 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CLAUDIA ANDREA DÍAZ MUÑOZ | CLAUDIA ANDREA

Monto adjudicado
CLP 24.000.000
Fecha de adjudicación
13-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CLAUDIA ANDREA DÍAZ MUÑOZ | CLAUDIA ANDREA

RUT 131459432

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ARRIENDO DE VEHICULO USO DIRECCIONES MUNICIPALES”.1 UnidadCLP 24.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ea89f867-9157319? | GanaLicitaciones.cl