← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 34927-SA-LP OBRAS REMODELACION KINESIOTERAPIA

Código ea8ca02b-9445815 · UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION | UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA VERDE LTA | CONVE

Monto adjudicado
CLP 50.351.474
Fecha de adjudicación
05-12-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CONSTRUCTORA VERDE LTA | CONVE

RUT 761517635

DISTRIBUIDORA CENICA SERVICE SPA | CENICA SERVICE

RUT 776430560

DVARQ LTDA | DVARQ LTDA

RUT 761999869

G&M ASESORIAS INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | G&M

RUT 776660760

INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN ATLANTA SPA | ATLANTA

RUT 77483964K

Ganador

INGENIERIA Y CONSTRUCCION ISSAMA SPA | ISSAMA SSPA

RUT 768469253

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Licitación Pública para la contratación de Obras de Remodelación Servicio Docente Asistencial de Kinesioterapia, Edificio Puntángeles, de la Universidad De Playa Ancha de Ciencias de la Educación, según bases administrativas y tecnicas adjuntas1 UnidadCLP 50.351.474

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ea8ca02b-9445815? | GanaLicitaciones.cl