← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO MINI BUS PRIMAVERA

Código ea8cbf1c-9554490 · Servicio Local de Educación Pública Magallanes | Servicio Local de Educación Pública Magallanes · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó DOUGLAS ALEXANDER GALLARDO VERA | Total car service

Monto adjudicado
CLP 22.058.824
Fecha de adjudicación
17-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DOUGLAS ALEXANDER GALLARDO VERA | Total car service

RUT 185518051

GUIC ZOLEZZI Y CIA. LIMITADA | GUIC ZOLEZZI Y CIA LIMITADA

RUT 783506408

Ganador

JORGE ELIAZAR JARA MUÑOZ | HighTour

RUT 85868926

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO MINI BUS PRIMAVERA 156 DÍAS1 UnidadCLP 22.058.824

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ea8cbf1c-9554490? | GanaLicitaciones.cl