← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

J/G Equipamiento para diseño audiovisual

Código ea8d1b04-9260500 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.789.000
Fecha de adjudicación
18-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

Ganador

Samir Roberto | Samir Roberto

RUT 765237424

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Equipamiento para diseño audiovisual, oferta debe ser a lista completa.1 GlobalCLP 4.789.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ea8d1b04-9260500? | GanaLicitaciones.cl