Resultado de licitación
FERIA COSTUMBRISTA QUEULE
Código ea8d9055-9103496 · Ilustre Municipalidad de Tolten | Administración · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó EMPRESA DE COMUNICACION ESTRATEGICA PARA EVENTOS DE NEGOCIOS SPA | XtremoSur SCL
- Monto adjudicado
- CLP 28.235.294
- Fecha de adjudicación
- 19-01-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EMPRESA DE COMUNICACION ESTRATEGICA PARA EVENTOS DE NEGOCIOS SPA | XtremoSur SCL
RUT 762035243
OP 360 SPA | Op 360 SPA
RUT 771155847
SERVICIO PRODUCCION DE EVENTOS | SERVICIO PRODUCCION DE EVENTOS
RUT 764412311
WILHEM IGNACIO | GN EVENTOS
RUT 768245541
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA EL DESARROLLO DE LA FERIA COSTUMBRISTA DE LA LOCALIDAD DE QUEULE COMUNA DE TOLTÉN, PARA UN MÍNIMO DE 2000 PERSONAS LOS DÍAS 27, 28 Y 29 DE ENERO DEL 2023. Para detalles y características de lo requerido revisar espe | 1 Unidad | CLP 28.235.294 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.