Resultado de licitación
SERVICIO DE IMAGENOLOGÍA
Código ea8d9b8a-9479003 · I MUNICIPALIDAD DE RIO CLARO | DIRECCION DE SALUD MUNICIPAL · Maule
Resultado oficial
Ganó Centac Ltda. | Centac Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 1
- Fecha de adjudicación
- 14-01-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Centac Ltda. | Centac Ltda.
RUT 786281008
CENTRO DE IMAGENOLOGIA DEL MAULE S.A. | 890577008
RUT 890577008
INDIRA | INDIRA
RUT 78945650K
MAULE IMAGEN | MAULE IMAGEN
RUT 762506440
PRESTACIONES DE SALUD SAN GABRIEL SPA | Centros Médicos San Rafael
RUT 772809492
SERVICIOS AMBULATORIOS Y MEDICOS AS UNO SPA | Centro Médico Talca Andes Salud
RUT 777650084
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SUMINISTRO DE IMÁGENES DIAGNÓSTICAS | 1 Unidad | CLP 1 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.