← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PEDIDO 5571-5581 - EQUIPOS COMPUTACIONALES - E-423

Código ea8f7894-9280330 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, | ÁREA SEP · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CENTAURO INVERSIONES SPA | Centauro Informática

Monto adjudicado
CLP 3.533.610
Fecha de adjudicación
22-12-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CENTAURO INVERSIONES SPA | Centauro Informática

RUT 76682546K

COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin

RUT 776248231

COMERCIALIZADORA TODOCLICK SPA | todoclick

RUT 76977985K

Ganador

COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACION INTEGRAL S.A.

RUT 966899700

JOSE SANTOS | JSP TECHNOLOGY

RUT 766532071

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PEDIDO 5571-5581 - EQUIPOS COMPUTACIONALES - E-423 COLEGIO DARIO SALAS - QUILPUE10 UnidadCLP 353.361

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ea8f7894-9280330? | GanaLicitaciones.cl