Resultado de licitación
ADQUISICION DE VENTANAS HABILITACION JARDIN SEGUNDO LLAMADO
Código ea907411-9252628 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | ABASTECIMIENTO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CASAS PREFABRICADAS NRT SPA | NRT SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.657.715
- Fecha de adjudicación
- 09-11-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CASAS PREFABRICADAS NRT SPA | NRT SPA
RUT 768154376
Constructora Moises Morales Carilao E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES MORAK
RUT 765885353
EDGARDO RIOS CAVA E.I.R.L. | CONSTRUSERVIK R&M SPA
RUT 771860176
JYL SPA | CONSTRUCTORA JYL SPA
RUT 775379510
MANUEL FERNANDO ALARCÓN MONSALVE | vidrieria belen
RUT 82789200
TERMOPANELES ANGOL SPA | TERMOPANELES ANGOL SPA
RUT 769594116
THERMLAB SPA | THERMLAB SPA
RUT 774593810
VIANI SPA | VIANI S P A
RUT 766410790
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE VENTANAS HABILITACION JARDIN TEMPORAL DEPTO. EDUCACIÒN | 1 Unidad | CLP 4.657.715 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.