← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MONITOREO DE LA CENTRAL DE CAMARAS

Código ea928055-9357364 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó FELIX BARRERA FREDES SERVICIOS DE SEGURIDAD EIRL | FBF SEGURIDAD PRIVADA

Monto adjudicado
CLP 32.653.200
Fecha de adjudicación
24-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FELIX BARRERA FREDES SERVICIOS DE SEGURIDAD EIRL | FBF SEGURIDAD PRIVADA

RUT 760017159

Ganador

SERVICIO DE SEGURIDAD CONSTRUCCION Y MANTENIMIENTO DE AREAS VERDES ALBATROS LIMITADA | Albatros

RUT 763884988

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Los Vilos, a través de la Dirección de Seguridad Publica, solicita el servicio de monitoreo de la central de cámara.1 UnidadCLP 32.653.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ea928055-9357364? | GanaLicitaciones.cl