Resultado de licitación
ADQ. SERVICIO DE TALLERES DE MARKETING DIGITAL, ORD. N° 2785, QUIERO MI BARRIO, DIDECO, NNR, IMA.
Código ea947429-9237550 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó COPRANA CAPACITACIONES SPA | Coprana
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 15-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COPRANA CAPACITACIONES SPA | Coprana
RUT 775131993
Escuela de Formación Técnica Chile S.p.A. | Escuela de Formación Técnica Chile
RUT 760906964
KAREN PAULINA AYCA RIVERA | KAREN PAULINA
RUT 150077508
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TALLERES DE MARKETING DIGITAL, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS. | 1 Global | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.