← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR N°192-193-197 - SERVICIO DE LEVANTAMIENTO TOPOGRAFICO DETALLADO

Código ea94db09-9505537 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó .AYF ASESORÍA CHILE SPA | .AYF ASESORÍA CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 3.200.000
Fecha de adjudicación
27-03-2025
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

.AYF ASESORÍA CHILE SPA | .AYF ASESORÍA CHILE SPA

RUT 771490891

CARLOS TOMÁS CONEJEROS PARRA | Geo-top

RUT 9379222K

Ganador

DANILO ALEJANDRO | GEOSERENA SPA

RUT 763621316

DOMEYKO I.C.G. LTDA. | Domeyko I.C.G.

RUT 768250308

Francisco Jesús Manuel | IGEOMATICA

RUT 768743630

Guillermo cristóbal | Guillermo cristóbal

RUT 765619742

MSA GEO CONSULTORES SPA | MSA

RUT 774247149

PAMPA MENSURA SPA | Pampa Mensura

RUT 779732533

RODRIGO GUILLERMO ORELLANA RAMÍREZ | Rodrigo Orellana

RUT 12644060K

SEBASTIAN HUERTA FERRADA SERVICIOS DE INGENIERÍA Y GEOMENSURA E.I.R.L | Geodesign

RUT 771595952

SERGIO ALEJANDRO ULECIA BUSTOS | Sergio Alejandro Ulecia Bustos

RUT 65567717

villner ltda | villner ltda

RUT 788012500

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VALOR GLOBAL. SERVICIO DE LEVANTAMIENTO TOPOGRAFICO DETALLADO DEL POLIGONO DE PARQUE ESCRIVA DE BALAGUER SECTOR DE LUIS CARRERA - 42K. VER MAS DETALLE EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO.1 GlobalCLP 1.250.000
VALOR GLOBAL. SERVICIO DE LEVANTAMIENTO TOPOGRAFICO DETALLADO DEL POLIGONO DE AVENIDA TABANCURA. VER MAS DETALLE EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO.1 GlobalCLP 1.250.000
VALOR GLOBAL. SERVICIO DE LEVANTAMIENTO TOPOGRAFICO DETALLADO POLIGONO EN VIA CAFE, LO CURRO. VER MAS DETALLE EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO.1 GlobalCLP 700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ea94db09-9505537? | GanaLicitaciones.cl