← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO REPARACION PORTON ELECTRICO DE ESTACIONAMIENTO N° 1 EDIFICIO, DIRECCION OPERACIONES

Código ea965f5c-9302695 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó SOLUCIONES HABITACIONALES PB SPA | PB

Monto adjudicado
CLP 1.680.672
Fecha de adjudicación
12-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOLUCIONES HABITACIONALES PB SPA | PB

RUT 770712645

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACION DE PORTON ELECTRICO DE ESTACIONAMIENTO N° 1 DE EDIFICIO CONSISTORIAL , SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 1.680.672

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ea965f5c-9302695? | GanaLicitaciones.cl