Resultado de licitación
AGENCIA BOOKING Y MANAGEMENT FESTIVAL DE MONTAÑA
Código ea992b3d-9675303 · CORPORACION CULTURAL DE LO BARNECHEA | CORPORACION CULTURAL DE LO BARNECHEA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARMONICA LIMITADA | ARMONICA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 11.500.000
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ARMONICA LIMITADA | ARMONICA LIMITADA
RUT 764246039
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente licitación tiene como objeto la contratación de “AGENCIA CHILENA DE BOOKING Y MANAGEMENT PARA CONCIERTO DE MÚSICA DEL FESTIVAL DE MONTAÑA 2026”, para la Corporación Cultural de Lo Barnechea en la comuna de Lo Barnechea. | 1 Unidad | CLP 11.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.