← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOL. DE ADQ. N 939513

Código ea99b19b-9184599 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes

Monto adjudicado
CLP 1.791.936
Fecha de adjudicación
29-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes

RUT 171235413

COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA

RUT 768252238

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LAPICES DE COLORES Y OTROS, SEGUN DESCRIPCION EN ARCHIVO ADJUNTO1 PaqueteCLP 1.791.936

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.