Resultado de licitación
Servicio de Gestión y Cobranza del Seguro Obligatorio de Accidentes Personales SOAP
Código ea9a5584-9346408 · HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO EL CARMEN DOCTOR LUIS VALENTIN FERRADA | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ESTUDIO JURÍDICO LURIS LIMITADA | Estudio Jurídico Luris
- Monto adjudicado
- CLP 9
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ESTUDIO JURÍDICO LURIS LIMITADA | Estudio Jurídico Luris
RUT 776163015
MILANO | 786120209
RUT 786120209
VENEGAS & COMPAÑÍA LIMITADA | Venegas & Cia Ltda.
RUT 777814036
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Gestión y Cobranza del Seguro Obligatorio de Accidentes Personales (SOAP) | 1 Unidad | CLP 9 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.