Resultado de licitación
INSTALACION DE PROYECTORES PARA ESCUELA EL NOGAL
Código ea9b830e-9246724 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.040.000
- Fecha de adjudicación
- 09-11-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
AURA XD SPA | AURA XD SPA
RUT 763593126
CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción
RUT 772390041
SERVICIOS DE INGENIERÍA, CONTROL Y AUTOMATIZACIÓN AVANZADA JARBIT SPA | JARBIT AUTOMATION
RUT 773998361
SERVICIOS JUAN EDUARDO CARRASCO TOLEDO E.I.R.L. | Bioconeck Servicios Informáticos
RUT 767292228
TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.
RUT 764843169
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACIÓN DE PROYECTORES PARA ESCUELA EL NOGAL | 1 Global | CLP 3.040.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.