← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. MENAJE Y UTENSILIOS DE COCINA ZONA VALPARAISO

Código ea9c0d36-9666266 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS VALPARAISO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA V&R HOME SPA | V&R Home Spa

Monto adjudicado
CLP 21.980.000
Fecha de adjudicación
17-06-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA V&R HOME SPA | V&R Home Spa

RUT 779626598

JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES

RUT 70654628

Ganador

MARIA BELEN | MARIA BELEN

RUT 763002748

Ganador

SEGESA | SEGESA

RUT 765192102

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 2: MUEBLES DE CONCINA, REQUERIMIENTO DETALLADO ANEXO 2, CON DESPACHO EN LAS DIRECCIONES SEÑALADAS.1 UnidadCLP 21.980.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ea9c0d36-9666266? | GanaLicitaciones.cl