Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO ARTICULOS DE ESCRITORIO HCM
Código ea9cf4d4-9639312 · HOSPITAL DE MEJILLONES | HOSPITAL DE MEJILLONES · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
- Monto adjudicado
- CLP 11.917.641
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG
RUT 776198250
CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG
RUT 772909713
MANGOSHOP SPA | MANGOSHOP SpA
RUT 780721359
PROVEEDORES INTEGRALES DEL NORTE S.A. | Prinorte
RUT 762136813
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio Suministro Artículos de Escritorio. El valor que ingrese en la ficha del portal, debe ser el valor en neto del total de la adjudicación del convenio que corresponde a $12.605.042.- Los precios unitarios se detallan en el Anexo N°4 Oferta ecn | 1 Global | CLP 11.917.641 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.