Resultado de licitación
Contratación de Productora "Promoviendo el Autocuidado y el Bienestar en la Comunidad"
Código ea9e1e47-9419194 · CORP MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS PARA LA EDUCACION SALUD Y AT AL MENOR | SALUD CORPORACION MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ECOYOGA PATAGONIA CENTRO DE BIENESTAR Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS SPA | Ecoyoga Patagonia
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 24-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ECOYOGA PATAGONIA CENTRO DE BIENESTAR Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS SPA | Ecoyoga Patagonia
RUT 779835669
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Requiere Servicio de Productora o Consultora que incluya terapeutas de disciplinas integrales, coffee break, traslado de personas, espacio físico para desarrollar actividades y diseño y elaboración de "Cuaderno de Bienestar". | 1 Unidad | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.