← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reposición Posta Salud Rural Guabun

Código ea9fea86-9107702 · I MUNICIPALIDAD DE ANCUD | Secretaria Comunal de Planificaciòn · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ADJUDICACHILE CONSULTORES SPA | AdjudicaChile SPA

Monto adjudicado
CLP 656.132.781
Fecha de adjudicación
02-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ADJUDICACHILE CONSULTORES SPA | AdjudicaChile SPA

RUT 77207221K

maria jose | INV FUTURO Y CO SPA

RUT 766528252

Ganador

ROSA LIDIA SALDIVIA AMPUERO | montenava

RUT 50676579

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICION POSTA SALUD RURAL DE GUABUN, COMUNA DE ANCUD1 UnidadCLP 656.132.781

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ea9fea86-9107702? | GanaLicitaciones.cl