← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Demarcacion Vial Pinturas Termoplasticas

Código eaa10321-9608562 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ABELARDO ANTONIO VALENZUELA FREDES | AVF

Monto adjudicado
CLP 54.995.000
Fecha de adjudicación
22-12-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ABELARDO ANTONIO VALENZUELA FREDES | AVF

RUT 112814124

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

Andrea Paz | A. PAZ SPA.

RUT 769490736

jaime felipe | BADERCOVIAL SPA

RUT 766128211

MANTENCION Y SERVICIOS VIALES SPA | MSV SpA

RUT 779788814

Ganador

SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS ELECTROTEK SPA | Electrotek

RUT 764908163

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Demarcacion Vial Pinturas Termoplasticas, segun bases administrativas.-1 UnidadCLP 54.995.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eaa10321-9608562? | GanaLicitaciones.cl