Resultado de licitación
CAMPAÑA DE TESTEO EN POBLACION CLAVE VIH
Código eaa17c05-9653358 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Fernando Marcelo | Makarena Fernanda
- Monto adjudicado
- CLP 7.000.000
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Fernando Marcelo | Makarena Fernanda
RUT 650847733
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| la Secretaría Regional Ministerial de Salud de la región de Antofagasta, requiere la compra de los servicios para CAMPAÑA DE TEST RAPIDO VIH VISUALES EN TRABAJO FOCALIZADO TERRITORIAL EN POBLACIONES CLAVES PARA LA PREVENCION DEL VIH | 1 Global | CLP 7.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.