Resultado de licitación
INSTALACIÓN DE SISTEMA DE TELE VIGILANCIA SECTOR SANTA FE LOS ÁNGELES
Código eaa24911-9304822 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL CECILIA JEANETTE SLIER DUARTE E.I.R.L. | Comercial JSLIER SPA
- Monto adjudicado
- CLP 25.210.084
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL CECILIA JEANETTE SLIER DUARTE E.I.R.L. | Comercial JSLIER SPA
RUT 768562245
MR Ltda. | MR Ltda.
RUT 760312002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere Instalación de 3 Cámaras PTZ de Tele Protección en postes cónicos de 8 m en 3 puntos y la habilitación de una sala de monitoreo en el retén de carabineros del sector de Santa Fe, según Bases técnicas adjuntas. | 1 Global | CLP 25.210.084 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.