← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Producción día de la secretaria - Readjudicada en Id 5251-166-R125 - Readjudicada en Id 5251-1-R125

Código eaa262ea-9595867 · UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA | UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JOKER SERVICIOS SPA | Joker

Monto adjudicado
CLP 13.490.000
Fecha de adjudicación
19-11-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

MARÍA DORIS PINCHEIRA FIGUEROA | MARIA DORIS PINCHEIRA FIGUEROA

RUT 59376950

Ganador

Pin Up BTL Marketing | Pin Up BTL Marketing

RUT 762735245

RecreActiva Los Heroes | RecreActiva Los Heroes

RUT 722863003

RG PRODUCCIONES SPA | RG PRODUCCIONES SPA

RUT 776986399

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
contratación de un servicio integral para la celebración del Día de la Secretaria, a realizarse el día 5 de diciembre, dirigido a un total de 130 personas. Debe contemplar:Alimentación, recinto, Infraestructura y atención, Animación y Traslado1 UnidadCLP 13.490.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eaa262ea-9595867? | GanaLicitaciones.cl